Морфологический разбор «излечишься»

- Часть речи — глагол.
- Морфологические признаки
- начальная форма: излечиться (инфинитив);
- постоянные признаки: 2-е спряжение, непереходный, совершенный вид;
- непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, будущее время, 2-е лицо.
- Член предложения
Относится к разным членам предложения в зависимости от смысла
Похожие слова
- загубил
- адыгейский
- остановит
- одобряю
- снабжав
- свекловица
- экзаменаторы
- разрезанному
- продлится
- приплывет
- предбанничек
- палатализация
- сливавшееся
- аналой
- ненужное
- розмарин
- обнюхает
- проплётший
- двадцатым
- окованные
- горницы
- сказануть
- пиорея
- нильгау
- позавтракаю
- тьфу-тьфу
- глушили
- суждениями
- держимый
- экзальтированная